Пт. Апр 19th, 2024
Фриш

Гей-парад в Чехове!img-20180820-wa0000
Многие месяцы подряд, выявляя системную коррупцию в подмосковном Чехове, помогая людям и публикуя различные петиции, одновременно направляя их в органы государственной власти, я столкнулся с тем, что, пытаясь дискредитировать мои действия, якобы от моего имени стали направлять запросы сторонние люди:
— запросы с требованием увольнения работников ЕДДС, которые разобравшись в ситуации, поняли, что я не писал заявлений против них.
— заявления в ОСБ на сотрудников полиции.
— обращения в областное правительство.
Естественно я подавал заявления в полицию, однако дела закрывались, поскольку выяснить ip-адреса сотрудники МВД не смогли.
А, до это, с той же проблемой столкнулся гражданский активист Семен Наумов, от имени которого якобы также писали обращения на портал Добродел.
И вот наступил апогей и апофеоз агонии чеховских чиновников, о которых я столько писал в последнее время!
30 августа, якобы от моего имени было подано уведомление о проведении гей-парада!!!img_20180905_084729_735
В этой ситуации примечательно два факта!
Во-первых, о самом заявлении, где указан чужой телефон, но мои паспортные данные, я узнал от сторонних лиц, а следовательно местная администрация нарушает закон о персональных данных, тиражируя и позволяя их фотографировать, не спросив моего разрешения. И я уверен, что видеозаписи камер наружного наблюдения от 30 августа пропадут, так как они послужат доказательством, кто же подавал данное заявление.
А, во-вторых, будучи человеком широких взглядов, я абсолютно спокойно отношусь к людям с нетрадиционной ориентацией, а потому сам и опубликовал этот пост, а также опубликую ряд статей об этом событии, привлекая внимание к произошедшему в Чехове.
Зато должностные лица, отвечающие за «внутреннюю политику» администрации городского округа Чехов, которые, как мне сообщил источник в администрации, и инициировали эту провокацию, отправив «наверх» отчет о моей неадекватности, дабы область и федерация, впредь игнорировали мои настоящие обращения, которые я исправно публикую, например, петиции о проблемах простых жителей – что называется реально сели в лужу.img-20180820-wa0000
Повторюсь отдельно, другие работники администрации и сообщили мне, что данное обращение инициировано парочкой чиновников, отвечающих за местную «внутреннюю политику»!
И их, к слову, исправно вызывают на допросы в силовые ведомства, куда они приезжают со своими адвокатами!
А я же в очередной раз публично сообщаю, что готов в любой момент официально пройти полиграф, честно отвечая на вопросы силовиков, в том числе и по данному поводу, на, что «сладкая парочка», как их называют люди, навряд ли согласится…
Но вернемся к гей-параду, якобы инициированному от моего имени. Дата его проведения приходится аккурат на 9 сентября – День единого голосования.
Не секрет, что жители Чехова уже написали десятки петиций о бойкотировании губернаторских выборов.
А теперь еще и стараниями, упомянутых должностных лиц Чехов снова прославился на всю страну!
Так что хочется задать вопрос губернатору Московской области Андрею Воробьеву, а также должностным лицам областного и федерального правительств, аналогично отвечающих за «внутреннюю политику», а знают ли они об умственном потенциале чеховских коллег, так глупо ославивших губернатора Воробьева накануне выборов?
Думается, теперь уже знают!
А, следовательно, им стоит задаться вопросом, стоит ли удивляться происходящему в Чехове? И тому факту, что за последние несколько месяцев Президенту Российской Федерации и в аппарат Президента, в Правительство РФ и Правительство Московской области пришло столько петиций подписанных жителями городского округа и факты, описанные в петициях – подтвердились!
И более того, я продолжу публиковать петиции, обращения граждан и скриншоты моих заявлений.
Ну, а теперь, еще и гей-парад – «до кучи»!
Веселись Чехов!
А также все Подмосковье и Россия!

fb_img_1536131078157