Вт. Апр 23rd, 2024
ГИБДД

Операция «Нетрезвый водитель»

ГИБДД

Отдел ГИБДД ОМВД России по городскому округу Чехов информирует участников дорожного движения о том, в период с 06 по 12 мая 2019 года на территории Московской области и в частности городского округа Чехов проводится профилактическое мероприятие «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ».

Инспекторы предупредили, что управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения – недопустимо, и является грубым нарушением ПДД РФ, которое способствует совершению дорожно-транспортных происшествий. И, что в случае поимки, нарушителей ждёт составление протокола по статье 12.8 КРФоАП.

Примечательно, что жители Чехова приветствуют усиление профилактических мер, поскольку им памятно, что именно в нетрезвом был остановлен Первый замглавы администрации городского округа Чехов Дмитрий Фриш, который «рассекал» по городу на служебном автомобиле, развозя коллег после корпоратива, и, который до сих пор продолжается числиться на своей должности, несмотря на данное происшествие, множество иных скандалов, и заведение на него уголовного дела.

Фриш