Пт. Мар 29th, 2024
кулаково

«Школа ЖКХ нашего двора»

кулаково

На официальном сайте Правительства Московской области опубликована информация, что 10 августа 2019 года пройдёт акция «Школа ЖКХ нашего двора».

Это информация очень актуальная для жителей подмосковного Чехова, где на данный момент имеется целый ряд проблем, как с содержанием домов, так и в связи со скандалом в МП «ЖКХ Чеховского района», где сотрудники уже начали увольняться из-за решения руководства предприятия и муниципалитета об отмене премий сотрудникам МУПа. В результате чего зарплаты коммунальщиков достигли МРОТа.

Что же касается жалоб жителей на содержание домов, то раньше, по обращению жителей я часто озвучивал проблемы протечек кровли, как на Гагарина 31, Кулаково 93, или отопления дома 3 на Вокзальной площади. А мастер МП ЖКХ Викто Бахтин озвучил проблему очистки кровель от наледи и сосулек, в результате чего одни и те же крыши перекрывают заново год за годом!

Гагарина 31

Тем более что акцию » Школа ЖКХ нашего двора» посвятят проверке готовности многоквартирных домов к зиме.

«Инспекторы вместе с представителями местных администраций и председателями советов многоквартирных домов проверят готовность многоквартирных домов к прохождению осенне-зимнего периода. Во время акции члены комиссий проверят состояние кровель, чердаков и подвалов, в том числе теплоизоляции трубопроводов».

Гагарина 31