Пт. Апр 19th, 2024
Чехов Ru

О проблемах отопления в Чехов-7 заговорили на областном уровне.Чехов Ru
На еженедельном Часе Правительства была озвучена проблема отопления домов в Чернецком.
Очередная проблема с отоплением бывшего военного городка, которые озвучивались и ранее, причём, не только в этом году, но и при подготовке к отопительному сезону прошлого года — прозвучала и в этот раз; вот только озвучил её министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Максим Рымар.
Министр сообщил, что получено 6 жалоб по одному дому: Чернецкое, улица Победы, дом 17. И добавил, что аналогичные жалобы поступали ещё и в прошлом году.
Глава городского округа Чехов ответил, что Чернецкому уделяется особое внимание. Совместно с ГЖИ совершён выезд в Чехов-7. И на данный момент ведутся работы по утеплению труб, замене радиаторов. Также Григорий Артамонов указал, что коммуникации изношены, что создаёт дополнительные проблемы.
Напомним, жители Чехов-7 неоднократно указывали об изношенности коммуникаций в городке, а также высказывали опасения, что в холодный период с отоплением могут быть проблемы. А с началом отопительного сезона оставляли комментарии к публикациям должностных лиц, перечисляя адреса, где батареи чуть тёплые.