Сб. Апр 20th, 2024
Чехов Ru

На Крещение Чеховские госавтоинспекторы обратят особое внимание на безопасность дорожного движения.Чехов Ru

С 18 по 19 января текущего года в городском округе Чехов пройдут мероприятия, посвящённые празднику Крещения Господня.
В целях обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения религиозного праздника, маршруты патрулирования нарядов ДПС будут приближены к местам проведения массовых мероприятий, а также к местам возможного осложнения оперативной обстановки. Особое внимание сотрудники Госавтоинспекции уделят выявлению водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения.
Отдел ГИБДД ОМВД России по г.о. Чехов напоминает участникам дорожного движения о необходимости выполнения предписаний дорожных знаков и распорядительно-регулировочных действий сотрудников Госавтоинспекции.
Большей осторожности требуется и от пеших участников дорожного движения при движении по проезжей части. Обозначить свое присутствие на дороге пешеходам необходимо с помощью световозвращающих элементов.
Взаимное уважение, внимательность и предусмотрительность на дорогах, будут содействовать успешному проведению праздничных мероприятий.
В случае технических поломок, ДТП, а также при возникновении других сложных нештатных ситуаций звоните в Центр Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по телефону 8-495-688-81-71, на единый номер 112, а также ОГИБДД ОМВД России по г.о. Чехов 8-496-72-6-68-63.


С уважением Отдел ГИБДД ОМВД России по городскому округу Чехов.