Чт. Мар 28th, 2024
Чехов Ru

🇷🇺 «Победа обязательно будет за нами!»

Чехов Ru◽ В Кемеровской области состоялся телемост между военнослужащими, и их близкими из Сибири.

📹 Военнослужащие Центрального военного округа-участники специальной военной операции впервые за долгое время смогли пообщались со своими близкими.

◽️В ходе общения военнослужащие поблагодарили родных за поддержку и терпение, которые они проявляют ежедневно, пока они выполняют задачи по защите Отечества. Кроме того, участники спецоперации рассказали родным как у них дела, а также заверили, что все поставленные задачи будут выполнены, и вскоре их защитники вернуться домой.

💬 Близкие во время встречи выразили признание военнослужащим за мужество, героизм и отвагу, которую они проявляют при выполнении боевых задач. Мамы и жены военнослужащих напомнили им, что их любят и ждут дома, рассказали о своей жизни, поделились последними новостями.

◽ Практически с начала проведения специальной военной операции командованием Центрального военного округа регулярно организует телемосты между военнослужащими и их близкими. Основой целью таких мероприятие является поддержание боевого духа личного состава и информирование семей военнослужащих.