Чт. Апр 25th, 2024
Чехов Ru

Телемост между военнослужащими и их близкими

Чехов Ru◽ Командование ЗВО организовало телемост между военнослужащими и их близкими из Ленинградской области

◽ На связь из зоны проведения специальной военной операции вышли военнослужащие ремонтно-восстановительного батальона Западного военного округа, призванные из запаса в рамках частичной мобилизации в Ленинградской области.

◽ Бойцы увиделись с самыми важными для них людьми в режиме реального времени. Во время телемоста военнослужащие смогли поговорить со своими близкими, узнать последние новости из дома.

◽️ Близкие во время встречи выразили признание военнослужащим за мужество, героизм и отвагу, которую они проявляют при выполнении боевых задач.

◽️ В завершение мероприятия близкие военнослужащих, не скрывая эмоций, выразили слова поддержки, пожелали победы, а также заверили защитников Отечества о самом главном – что их любят и ждут дома.

◽С начала проведения специальной военной операции командование Западного военного округа регулярно организует телемосты между военнослужащими и их близкими. Основой целью таких мероприятие является поддержание боевого духа личного состава и информирование семей военнослужащих.