«Чеховский фронт» получил уже 11 отказ на проведение митинга.
Администрация Чеховского района в очередной раз запретила членам «Чеховского фронта» провести митинг на Советской площади. Митинг должен был привлечь внимание областных и федеральных властей к многочисленным нарушениям прав граждан в Чеховском районе, в том числе к невыполнению майских указов Президента. Активисты «Чеховского фронта» планировали пригласить на массовое мероприятие представителей Губернатора МО, полномочного представителя по правам человека, а также СМИ, чтобы публично рассказать о нарушениях:
- в сфере строительства социальных объектов. Напомним, что застройщики («Ванаг» «СУ-155»), до сих пор не приступили к строительству детских садов и школ в городских микрорайонах, введение в эксплуатацию которых, назначено на 1 сентября 2015 года. При этом местные чиновники уже отчитались о начале строительства данных объектов.
- в сфере земельных вопросов. В Чеховском районе продолжаются многолетние попытки отбора частной собственности, и перевода сектора ИЖС в МЖС, для повсеместного строительства в г. Чехове многоквартирных домов, несмотря на протест местных жителей.
- а, кроме того, поднять вопрос о нарушении 12 статьи Конституции при принятии Областных законов №№ 106-ОЗ, 107-ОЗ. Данные законы в нарушение ст.12 Конституции РФ, забрали у органов местного самоуправления право разрабатывать и утверждать Генеральные планы, Правила Землепользования и Застройки (ПЗЗ), а также принимать решение о точечной застройке. Что автоматически не позволяет жителям влиять на принятие данных решений.
Стоит обратить внимание, что воинский мемориал на Советской площади (напротив Администрации Чеховского муниципального района), внесен в перечень специально отведенных мест для коллективного обсуждения общественно-значимых вопросов, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения.
Это самый настоящий правовой беспредел. Власть боится людей и продолжает замалчивать проблемы. Дайте людям провести митинг, и пусть они во всеуслышание скажут то, что думают. А вы господа: Юдин, Фриш, Кизилов, Миронов, Кораблев и прочие чиновники, выйдите к нам на митинг и ответьте, наконец, на наши вопросы.
Предлагаю всем, кто чем-то недоволен, приходить и подавать уведомления на проведение митинга. Я подал эту заявку, получил отказ, теперь подам еще одну.
Люди, не спите, пока Вы молчите дома, власть будет делать, что ей угодно…
Что толку жаловаться сидя дома или ходить на прием к Юдину. Он ничего не сделал и никогда не сделает! Он всеми силами будет замалчивать проблемы!
Прошу, обратить внимание на даты указанные в письме
Родин В.Б..- гнусный черт, приспособленниц, ШЕСТЕРКА ЮДИНСКАЯ. Когда то он был малограмотным сантехником , сейчас малограмотная ШЕСТЕРКА. Люди скажите , что сделал и какую пользу принес , этот лимитчик из ПЕНЗЫ , а ныне чиновник Ч.Р. РОДИН В.Б.
Мы здесь выросли , а он нам запрещает выйти на улицу — ужас. Понаедут сюда с кочубеевских степей и указывают местным жителям, пусть проваливает в свою Пензу или там сапог не кому лизать. Господи, кому доверили город- ПОЗОР.
ФРИШ И РОДИН УЕЗЖАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЗ НАШЕГО ГОРОДА, ВЫ ЗДЕСЬ НЕ КОМУ НЕ НУЖНЫ. СМЕНИТЕ МЕСТО РАБОТЫ И ВАМ БУДЕТ ПРОЩЕ ЖИТЬ. ПОЖАЛУЙСТА!!!
фриш и родин уедут, приедут другие и от….ругают николая и таких как он.
С ветрянными мельницами колян хочет бороться, так не вопрос, почему бы митинг не провести у мавзолея?
НИКОЛАЙ ПРИЕЗЖАЙ ПОЖАЛУЙСТА В МОСКВУ НА МИТИНГ — ВРЕМЯ УЗНАЕШЬ НА САЙТЕ НАВАЛЬНОГО, ВСТАНЕШЬ НА УЧЕТ ВО ВСЕ СЛУЖБЫ, ТЕБЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДУБИНКОЙ ПОМЕНЯЮТ ПОЛ, ТАМ И БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ УЕЗЖАЙТЕ ИЗ НАШЕЙ МОСКВЫ ГОСПОДИН ПАТРУШЕВ И КОЛОКОЛЬЦЕВ)))
А посидеть и пописать анонимно на лоховском сайте так мы первые, давай Николай может ты уедешь все таки в пендосию к развитой демократии?
Под псевдонимом » НИКОЛАЙ + » пишет Фриш. Так что Дмитрий Владимирович с Вами всё ясно , Вы почемуто занервничали , а это не хорошо , возьмите себя в руки. И хамить на сайте нечего , Вы этим унижаете не только сами себя , но и своих покровителей которые Вас крышуют. Возьмите себя в руки , не долго осталось мучиться на этой сложной и опасной работе. Ну а если Вы считаете ,что сайт » ЛОХОВСКОЙ » , то кто же Вам мешает писать свои полу-блатные фразы на другом сайте. И людей не запугать , Вашими пугалками . В будушем если будете писать , пожалуйста не хамите , это Вас не красит.