Пт. Мар 29th, 2024

mossovet_logo-150

Главе района, Председателю Совета депутатов Чеховского района Сергею Юдину было направлено официальное приглашение на митинг организованный Московским Советом — общественным движением, координирующим усилия граждан, различных общественных и политических объединений для решения основных проблем жителей Москвы и Московской области для коллективной самозащиты прав и законных интересов.

В официальном обращении значится, что:

«Жители Подмосковья выходят на согласованный митинг 15 августа 2015 на площади возле станции метро «улица 1905 года» с 14:00 до 17:00. К этому народ побудили безответственные действия правительства Московской области, засилье строительного лобби. Федеральные СМИ и депутаты уже выразили желание посетить мероприятие — приглашаем мы и Вас на открытое и честное общение с избирателями, интересы которых Вы вызвались претворять в жизнь. С нетерпением ждем Вас на митинге, либо, если Вы не планируете его посетить, просим объяснить, почему. Ответ будет опубликован в областных и федеральных СМИ».

На этом митинге жители Чехова во всеуслышание расскажут о: нарушениях прав граждан и майских указов Президента РФ при застройке микрорайонов «Олимпийский», «Губернский».