Пт. Мар 29th, 2024

i

Источник, близкий к администрации сельского поселения Любучанское, сообщил, что на здание Администрации было совершено нападение.

Возможно, ограбление произошло ночью. Несколько грабителей ворвались в здание Администрации, избили охранника и вынесли из здания ноутбук и телефон.

Впрочем, по другой версии, это была умелая инсценировка, поскольку нападение на здание муниципалитета, считается тяжким преступлением и не стоит той мнимой выгоды, которую смогу получить грабители продав технику. Стоит отметить, что по слухам, в этот момент в здании (ночью!) находился один из чиновников с важной документацией. Возможно, именно за ней охотились злоумышленники!

Кроме того существует еще одна версия происходящего. Возможно, ограбление, это всего лишь слухи, а на самом деле в Администрации работал следственный комитет и производил выемку документов.

В любом случае остается открытым вопрос, а могу ли посетители Любучанской Администрации чувствовать себя безопасности, приходя на прием в государственный орган власти?