Вт. Апр 23rd, 2024

BsrgqpmIIAAg3CF

Жители улиц Офицерская, Центральная, Офицерский поселок утверждают, что Глава района Сергей Юдин не держит данного им слова и не выполняет наказы избирателей.

Инициативная группа «Гражданская инициатива» в очередной раз направила официальное обращение Главе района Сергею Юдину с требованием о проведении капитального ремонта автомобильной дороги по улице Центральная.

Обещание провести капитальный ремонт автомобильной дороги, Сергей Юдин дал активистам «Гражданской инициативы» еще полтора года назад, будучи исполняющим обязанности руководителя Администрации района. попутно уточнив, что это не предвыборная риторика, а его искреннее желание помочь жителям и навести порядок в районе.

Не выполнив своих прежних обещаний, Сергей Юдин дал аналогичные, спустя всего полгода на официальной встрече с членами ИГ «Гражданская инициатива» прошедшей во Дворце спорта «Олимпийский». Ремонт автомобильной дороги, а также обустройство тротуара и удовлетворительное содержание улицы, были занесены в протокол собрания.

Однако и эти слова остались лишь пустыми посулами. Более того, активисты «Гражданской инициативы» опротестовали протокол, несогласные, что ремонт дороги был намечен на конец октября 2015 года.

Сергей Юдин лично внес изменения в сроки проведения капитально ремонта, перенеся их на конец мая – начало июня. А после подтвердил это на встрече активистов «Гражданской инициативы» с прокурором города Владиславом Лукьяненко.

Однако слова Главы района так и остались пустыми словами. Ремонт дороги проведен не был и, похоже, в этом году проведен и не будет. А о состоянии дороги знает любой автомобилист и пешеход, имеющий несчастье попасть на улицу Центральную.

В свою очередь жители улиц Офицерская, Центральная, Офицерский поселок планирую добиться от Главы района исполнения данных им обещаний.