Чт. Апр 18th, 2024

817451_b

Выступая в День города во дворце спорта «Олимпийский» Сергей Юдин поблагодарил Губернатора за то, что он строит в Чеховском районе школы и детские сады…

Заместитель председателя правительства Московской области Юрий Олейников, выступая со сцены сообщил, что: «День города – серьезная возможность задуматься о том, для чего мы все здесь живем и творим. Творим добро, новые города, совершенствуем правила нашей жизни. Все это принесет счастье нам, нашим детям, нашим внукам, всем, кто будет жить на этой земле».

81744_b

Глава Чеховского района Сергей Юдин поблагодарил Юрия Олейникова за теплые слова в адрес жителей и района и сказал слова благодарности в адрес Губернатора Московской области за помощь району. Особенно за то, что Губернатор неустанно трудится на благо чеховского района и строит в нем школы и детские сады…

Напомним, что Приложение к решению Совета депутатов Чеховского муниципального района от «27» февраля 2015 № 12/2), в разделе социальный блок, официально опубликована информация, что: «За счёт инвестиционного  контракта ведётся  строительство второго здания школы в микрорайоне «Губернский» на 550 мест».