Чт. Апр 25th, 2024

фото

Жители Офицерского поселка жалуются не только на состояние автомобильной дороги по улице Центральной, но и поселковую дорогу.

После того, как поток автомобилей с Симферопольского шоссе перенаправили через «Мотор-4» в Офицерский поселок, люди стали негодовать, что узкая автомобильная дорога не справляется с потоком машин. Недовольны, как автомобилисты, которые не могут разъехаться на узкой дороге, так и пешеходы. Особую опасность поток автомобилей вызывает у родителей детей, которые осень пошли в школу. Ближайшие школы, куда могут ходить местные дети, находятся в микрорайоне Губернский или же в городе. При этом ребятишки вынуждены идти по дороге без пешеходного тротуара и нормального освещения.

При этом стоит напомнить, что депутат совета депутатов г. Чехова по данному округу Сергей Джуркин неоднократно поднимал вопрос о необходимости пустить по этой дороге автобус, который свяжет микрорайона: Губернский – Офицерский поселок – Олимпийский – Вокзальная площадь. Где, и, каким образом на узкой дорожке проедет автобус, Сергей Джуркин не уточнял.

а между тем аварии подобные этой стали учащаться на узких улочках поселка.