Чт. Мар 28th, 2024

zdanie_administracii

Администрация Чеховского муниципального района отказывается выполнять Решение суда, которое является обязательным для исполнения на территории Российской Федерации.

Районные чиновники в очередной раз на свое усмотрение трактуют  законы Российской Федерации. На этот раз местные слуги народа до сих пор не выполнили Решение суда и не предоставили вне очереди квартиру для одного из жителей аварийных бараков в 4 жилом доме микрорайона Олимпийский несмотря на многочисленные обращения жителей и Главы г. Чехова Андрея Гибалова. Важно отметить, что данная квартира должна быть предоставлена до начала переселения 3 очереди. То есть до переселения остальных жителей бараков в 4 корпус.

При этом что любопытно, бараки № 30, 32/2, 32/2, 34 уже переселены в 4 дом. И по «счастливому стечению обстоятельств» именно эти бараки находились на месте строительства 5 корпуса микрорайона Олимпийский. А вот Решение суда до сих пор не выполнено. Точно также негодуют жители бараков расположенные в том месте, где должен быть построен детский садик. К отделке их квартир застройщик микрорайона ООО «Ванаг» даже не преступил. Муниципалитет, занимающийся переселением жителей, по странному стечению обстоятельств также не торопиться помочь жителям, и складывается ощущение, что он лоббирует интересы застройщика.

IMG_3828IMG_3837IMG_3836