Пт. Мар 29th, 2024

DSCF6561

На прошедшем сегодня заседании Совета депутатов Чеховского района народные избранники, наконец, узаконили назначение Марины Кононовой на должность исполняющего обязанности Руководителя Администрации Чеховского муниципального района.

Напомним, что Марина Владимировна была назначена на данную должность 31 августа. Примечательно, что постановление о ее назначении на должность первого заместителя администрации Чеховского района было подписано Первым заместителем Администрации Чеховского района Станиславым Кизиловым, который после понизил себя в должности до заместителя Руководителя Администрации (а может, был понижен новым Первым заместителем Руководителя Администрации!), а через неделю уволился. При этом ни одно из данных Постановлений не было опубликовано.

И только сегодня районные депутаты проголосовали, узаконив данное Постановление своим Решением.

При этом руководитель юридического отдела Сергей Иванов пояснил, что в соответствии с Уставом Чеховского района, Марина Кононова могла исполнять обязанности Первого заместителя Администрации в течение трех месяцев со дня назначения. К сожалению, Сергей Юрьевич не упомянул пункты и статьи Устава на которые ссылался, давая подобное пояснение.

DSCF6572