Сб. Апр 20th, 2024

zdanie_administracii

Обо всех коллизиях своей истории, а также о бездействии Главы района Сергея Юдина, жители Кулакова в очередной раз пожаловались прокурору города.

Особенно уповая на невозможность снести дом, который успел вырасти в Шереметьевском парке во время проходившего суда. Кстати, сам парк заметно уменьшился по площади из-за появившихся железных заборов.

Идти в очередной раз на поклон к Сергею Юдину и выслушивать его пустые обещания, кулаковцы не пожелали. Все равно от него нет никакого толка, уверены жители. Так что пришлось искать правду в прокуратуре. Прокурор, в свою очередь, очень заинтересовался неисполнением решения суда о возвращении земель муниципалитету, наличием в парке дома. А также неисполнением решения Главы района о благоустройстве Шереметьевского парка и пообещал провести выездную проверку. К слову, рассказал прокурор жителям и о том, что Александр Слободин уже обращался к нему по разным вопросам, в том числе и Шереметьевскому парку. Тогда же в разговоре люди выяснили, что прокурор города крайне удивлен, что прежний Глава района продолжает интересоваться многочисленными проблемами района и добиваться решения вопросов, а действующий Глава эти самые проблемы не решает.

DSCF6604DSCF6605DSCF6608