Сб. Апр 20th, 2024

DSCF5402

К Гражданам  России и Всему Цивилизованному Миру !

от жителей дома по адресу: Россия

Московская область, г. Чехов ул.Летняя 26

letnya26 @bk.ru  конт.тел..89164141021 : 89261592097  

ОБРАЩЕНИЕ

Мы обращаемся к Вам в связи со сложившейся трагической ситуацией в РОССИИ и Неподдающейся Логики Гражданина демократического государства?! .В России в г.ЧЕХОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ – дом, в котором МЫ живём( 7 лет) с Нашими Детьми из-за ХАЛАТНОСТИ И БЕЗДЕЙСТВИЯ местных чиновников в России в г.Чехов (в течении 7 лет ) Чеховский городской суд –признал самовольной постройкой, Они добились сноса! Что бы ВЫКИНУТЬ НАС С ДЕТЬМИ НА УЛИЦУ ,!!! Граждан России – сделать бомжами и Беженцами  в мирное время в _—-своей стране!     Решение местного суда г.Чехов от 22 июня 2015г.(по запросу все документы Мы Вам отправим )

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ  21 ОКТЯБРЯ 2015 НА ЗАСЕДАНИЕ В МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД К  12-15. (мы подавали апелляционные жалобы)   НОМЕР ДЕЛА 2-56/2015 судья в г.Чехов Варёнышева

Более шести лет назад мы приобрели доли в жилом доме на основании коллективного долевого участия. Дом 2-х этажный ( 716 м.кв. ). Всего в нём проживает 10 семей Российских Граждан.( пока еще живем) и в том числе одна  семья купившая долю , несовершеннолетнему, с  разрешения органов опеки и попечительства За эти семь лет у нас родились 4 ребёнка. В числе жителей 9 детей, молодые семьи, пенсионеры, работники бюджетной сферы.

В настоящее время по нашему дому прошёл суд, решением стал вердикт :  удовлетворить иск от Администрации Чеховского муниципального района в полном объёме —Снести НАШ ДОМ –ВЫКИНУТЬ НАС С ДЕТЬМИ НА УЛИЦУ и лишить нас права собственности и прописки. ( в России – одному человеку с семьёй –«хоть 36 человек» – в 3х этажном и объёмом 1499м.кв  доме  можно жить , А СЕМЬЕ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ в помещении 38кв.м в доме где 2 этажа и объёмом 716кв.м –НЕЛЬЗЯ !)  потому что статус земли не для «простых граждан «?–

Наш дом, как и многие из числа домов в реестре комитета по долевому строительству с так называемыми «признаками многоквартирности,» был построен застройщиком на основании 93-го ФЗ, или так называемой «дачной амнистии», — одной из инициатив президента России Путина Владимира Владимировича, которая значительно упростила порядок оформления и регистрации загородной недвижимости, а также упростила правовой статус у довольно приличного перечня документов. Пока НАШ дом строился ( 2008 год),  в отношении Застройщика  органы Власти ( в г.Чехов  М.О)  не предпринимали каких-либо мер по предупреждению либо по приостановке  данного строительства. По окончании строительства дом без проблем прошел техническую инвентаризацию в органах БТИ, далее выдавались свидетельства о собственности в ЕГРП, присвоился почтовый адрес , была открыта регистрация (прописка) в паспортном столе. Законность покупки 1/24 доли на дом и землю- подтверждались  юристами, риэлторами, и что ВАЖНО И ВЕСОМО , представителями  Местной  Чеховской Администрации. Жилой, просторный, уютный дом  был сдан в эксплуатацию. Местная Администрация в  ЧЕХОВЕ несколько лет спокойно наблюдала за этим «процессом», а в 2014 году решила,  что НАШ  дом ( Уже полностью построенный и  оформленный согласно законам РОССИИ,  ) и его Жители нарушили все что только можно— нарушить, и создают страшные угрозы всему живому вокруг…

В случае сноса нашего дома нас, фактически, выгонят на улицу, сделав бомжами и Беженцами в своей стране Россия .  Это нарушение законодательства в отношении нас, – граждан РФ; это – нарушение конституционных норм и неотъемлемых прав на жильё каждого жильца нашего дома  ГРАЖДАНИНА РОССИИ !

o   Наш дом абсолютно безопасен для проживания и не нарушает прав третьих лиц, что отражается в экспертном заключении;

o   Он не является многоквартирным, а является жилым домом с долевым участием. Признаки многоквартирности, по которым производятся судебные разбирательства в РОССИИ являются надуманными и притянутыми за уши (квартирой может являться только юридически выделенная частная недвижимая собственность; у нас в доме такой собственности нет – имеются только доли в составе ОБЩЕЙ собственности, что нас всех устраивает и устраивало на период добросовестного приобретения данной недвижимости).

o   Дом не является незаконной постройкой, так как имеются права собственности на землю и на строение; Росреестр признал право собственности застройщика, а районная администрация Чеховского района  (истец) присвоила почтовый адрес.

Мы обращались и продолжаем обращаться во все возможные инстанции, ищем помощи и поддержки. При этом у нас есть чёткое понимание: если сломают наш дом – нам больше некуда будет идти; данное жильё у нас единственное, при этом у многих долги и кредиты.

В настоящее время,  мы всеми силами и методами СТРЕМИМСЯ привлечь внимание общественного мнения ( ВЛАСТЬ РОССИИ – к сожалению нас не «слышит»или не хочет слышать) и никогда не перестанем бороться за свои неотъемлемые права, Согласно конституции РФ за своё законное жильё! Мы намерены идти до конца защищая свои семьи! Если наши дома снесут – их снесут только вместе с нами!

Мы просим ВАС обратить внимание на эту ситуацию в России, оказать нам посильную помощь и всемерную поддержку и содействие. Призываем ВАС не дать свершиться несправедливости в России.    НЕ ДОПУСТИТЕ СУДИЛИЩА НАД НАМИ И НАШИМИ ДЕТЬМИ !!!