Пт. Мар 29th, 2024

CAM00718

Сергей Юдин соизволил-таки посетить микрорайон Олимпийский.

Сергей Юдин соизволил-таки посетить 4 корпус микрорайона Олимпийский и вместе с Валерием Англичаниновым обошли квартиры в которых должен вестись ремонт, после чего они будут переданы жителям аварийных бараков.

Квартиры Сергей Юдин и Валерий Англичанинов обходили вдвоем. А в это время у подъезда дома собрались жители аварийных бараков, что стало неприятным сюрпризом для Главы района.

Сергей Юдин был вынужден дать объяснения жителям, которые, как водится, сводились к переливанию «из пустого в порожнее». Дескать он дал, какие-то поручения Валерию Англичанинову и по любому вопросу он будет встречаться с людьми и решать накопившиеся проблемы. О том, что это болтовня люди поняли по возмущению Валерия Англичанинова, который сообщил, что квартиры пока что принадлежат ему и жителям, смотреть их нечего.

Он же установил сроки ремонта – 10 квартир отремонтирую в октябре – ноябре, еще десять до конца ноября, и последние десять квартир до конца декабря.

Жители выразили возмущение по несоответствию жилой площади, на что Сергей Юдин вновь, слащаво сообщил, что он будет решать этот вопрос.

«Сколько квартир даю, столько и получите», отрезал Валерий Англичанинов, поставив точку в разговоре.

Точно также Сергей Юдин сообщил нечто невнятное по факту сноса муниципальных бараков, якобы он дал некое поручение.

Кому? А самое главное, какое поручение можно дать по факту уже снесенных самовольно бараков – не ясно…

CAM00717