Чт. Апр 25th, 2024

DSCF5402

 

История в документах о том, как на участке в секторе ИЖС был построен многоквартирный дом, попавший, после всех согласований, в «черный список» домов под снос.

История о том, как застройщик построил многоквартирный дом, сообщив, что это индивидуальный жилой дом, а чеховские чиновники выдали все разрешительные документы, не обратив внимания, что дом имеет признаки многоквартирности, а после признали дом многоквартирным и вышли в суд с требованием снести его за счет самих жителей, что вызвало дополнительное социальное напряжение в городе.

 

 

Главе Чеховского Муниципального  Района

ЮДИНУ СЕРГЕЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ

ОБРАЩЕНИЕ ОТ ЖИЛЬЦОВ   г.ЧЕХОВ   ЛЕТНЯЯ26

14 СЕНТЯБРЯ 2015 г

УВАЖАЕМЫЙ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ,  Мы Жители г.Чехов Летняя 26  столкнулись с ситуацией неподдающейся логики ГРАЖДАНИНА  РОССИИ !

Администрация Чеховского муниципального района  РЕШИЛА СУДИТЬ НАС —  Жильцов , чья вина заключается только в желании наконец-то обрести свой уютный и тёплый семейный угол .У  НАС это ЕДИНСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ !!!!   В Стране Экономический спад, инфляция, рост цен. Безработица, проблемы с жильём, А сколько ветхого жилья в Чехове , где люди боятся даже в подъезд зайти !    Зачем же сносить уже построенный Дом ,причем построенный КАЧЕСТВЕННО !ЗАЧЕМ  УХУДШАТЬ  УМЫШЛЕННО НАМ ЖИЗНЬ  .   . Мы Сами Решили Свой Жилищный Вопрос , не надеясь на Государство . .  А где же раньше-то была Администрация в г. Чехов  7 лет назад ? , что  Допустила строительство  дома Летняя 26 , Кто подписывал все разрешения на строительство? Почему  выдавались свидетельства о регистрации права на дом землю ( за что  мы платим налоги ?), Почему была открыта прописка (регистрация) по ул.Летняя 26 ( если постройка незаконна ) Почему органы опеки допустили покупку доли для несовершеннолетнего? Вопросов много ! Мы будим добиваться ответов на них.

УВАЖАЕМЫЙ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ !  ВЫ ЖЕ ВЕРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК И НЕ ДАЙ БОГ ПОВТОРИТСЯ ТОМУ , что произошло в ВЕШКАХ  !

Мы ПРИГЛАШАЕМ   ВАС  СТАТЬ НАШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ В МОСКОВСКОМ ОБЛАСТНОМ СУДЕ И ВЫСТУПИТЬ В НАШУ ЗАЩИТУ – Ваших избирателей и ГРАЖДАН РОССИИ —КАК ГЛАВА РАЙОНА !!!

 

ПРОСИМ ВАС СООБЩИТЬ

При выполнении каких условий Возможно подписание  Мирового Соглашения .

Мы готовы в самое ближайшее время подготовить :

Заявление на имя Главы местной Администрации  об изменении одного вида разрешенного использования земельного участка на другой,  а так же предоставить—-Полный пакет документов для приведения статуса земельного участка в  Соответствие с Законами РОССИИ.

В этой связи Просим ВАС  Предоставить Нам Конкретного Исполнителя в Администрации Чеховского Муниципального района для помощи в правильной подготовке и подачи данных документов .

Уважительно  Просим  ВАС    Сергей  Васильевич   !

1.   УКАЗАТЬ ПРИЧИНЫ  , —ПО КОТОРЫМ  АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО   РАЙОНА  — (ЕСЛИ  НЕ СМОЖЕТ)  ЗАКЛЮЧИТЬ  С  НАМИ   МИРОВОЕ  СОГЛАШЕНИЕ  .

2. И  ПОЧЕМУ ВЫ , ЕСЛИ НЕ СМОЖЕТЕ ,   ВЫСТУПИТЬ В ЗАЩИТУ СВОИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ , КАК ГЛАВА РАЙОНА —ГРАЖДАН РОССИИ  в Московском областном суде . (  О дне и времени заседания –мы Вам обязательно сообщим )

Мы ВСЕ ЕЩЕ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ .  С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ  жители Летняя 26

 

ОТВЕТ ПРОСИМ ПРЕДОСТАВИТЬ В ПИСЬМЕННОМ ИЛИ ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ СОГЛАСНО ЗАКОНУ  РФ  «ОБ ОБРАЩЕНИИ ГРАЖДАН».

ответ от Юдина С.В.отписка от Юдина С.В