Чт. Апр 25th, 2024
юдин

История, как Глава Чеховского района Сергей Юдин и гендиректор ДС «Олимпийский» Сергей Джуркин обвинили в массовом увольнении работников Дворца спорта – Губернатора Московской области.

юдин

Решение Губернатора напрямую нарушено, однако местные чиновники старательно не замечают этого! Почему?

Для начала сделаем небольшое отступление и расскажем о принятии на работу на должность заведующего бассейнами – городского депутата Владимира Осанова, который, по странному обстоятельству, повсюду сопровождает Сергея Юдина…

Оптимизация подразумевает сокращение штата. Однако…

На протяжении всех этих лет существовала должность руководителя спортивных сооружений, которую возглавлял Юрий Буланс. Он руководил: большой спортивной ареной, тренировочным и тренажерным залами, бассейном. Управлял ими настолько умело, что за безупречную службы (дежурил во все праздники, когда остальные отдыхали), получил прибавку к зарплате – 10 тысяч рублей.

Сергей Джуркин «оптимизирует» должность руководителя спортивных сооружений, делая из них две! И выделяя должность заведующего бассейном, с 1 сентября принимает на нее Владимира Осанова, при этом прибавка к зарплате в 10 тысяч рублей, (почему-то!) автоматически переходит к Владимиру Осанову.

А в октябре Сергей Джуркин сообщает, что в связи с оптимизацией численности работников, должность заведующего спортивными сооружениями и заведующего бассейном объединяются в одну. При этом Юрий Буланс получает уведомление о сокращении с 25 декабря…

Выводы можете сделать сами, зная трепетное отношение Владимира Осанова к Главе района Сергею Юдину!

И еще любопытный документ о новых заработных платах руководства ДС «Олимпийский», которые увеличатся после так называемой оптимизации…

DSCF7604DSCF7606DSCF7608