Чт. Апр 25th, 2024

3111

Активисты «Чеховского фронта» подали сразу 9 заявок на проведение митинга на Советской площади в г. Чехове возле здания районной Администрации.

Поводом для проведения митингов стали: бездействие районных властей; безвластие, царящие в районе; неисполнение местными чиновниками и Главой района указов Президента России; неисполнение Главой района Сергеем Юдиным наказов избирателей, а также своих предвыборных обещаний.

Положение в Чеховском районе можно квалифицировать, как полный коллапс власти. Эксперты отмечают, что действия Главы района и районных чиновников, а также систематическая коррупция, на которую жалуются жители района и городские депутаты, привели к взрывоопасной ситуации, когда муниципальная власть, своими действиями подрывает доверие к региональным и федеральным властям, что может привести к подрыву доверия на местах рейтинга Президента России. При этом увеличившееся обращение граждан Чеховского района в Администрацию Президента РФ, демонстрирует, что люди пока еще продолжают поддерживать Владимира Путина и надеются, что Президент обратит внимание на взрывоопасную ситуацию в Чеховском муниципальном районе.

Также примечательно, что в Чеховском районе имелись попытки внести активистов «Чеховского фронта», которые полностью поддерживают Президента РФ и планируют вступить в Общероссийский Народный Фронт, а также ратуют за укрепление президентской власти, в стан экстремистов.

Однако активисты «Чеховского фронта» возмущены подобными заявлениями на местном уровне и в противовес им продолжают утверждать, что именно Глава района Сергей Юдин, а также районные чиновники подрывают авторитет Главы государства! Что подтверждается многочисленными обращениями со стороны жителей в Администрацию Президента, Губернатора, а также СМИ!

Именно публикация документов, рассказывающих о многочисленных нарушениях местных чиновников, служит лучшим доказательством правоты граждан!

На митинг будут приглашены представители Администрации Президента, Губернатора, уполномоченные по правам человека, а также муниципальные, региональные и федеральные СМИ.