Пт. Апр 19th, 2024

f7f348eg_1

Как чеховский чиновник Дмитрий Фриш запретил митинг в следующем столетии.

В газете «Читают все» от 11 декабря 2015 года №49 (294), вышла статья «Четыре группы возле танка…». К статье, рассказывающей о митинге на Советской площади, приложен скан документа в котором заместитель руководителя Администрации Чеховского муниципального района Дмитрий Фриш отказывает в проведении публичного мероприятия в 2105 году.

Приятно, конечно, что Дмитрий Фриш, человек, безусловно неординарный, думает на столетие вперед, однако будут жители Чехова проводить митинг в следующем столетии или нет, покажет время, а точнее работа Администрации Чеховского муниципального района. А вот митинг в поддержку курса Владимира Путина и против произвола местных чиновников, не исполняющих Указы Президента, жители хотели провести даже не 2016, а в 2015 году.

И еще один любопытный момент. Бесспорно, радует внимание муниципальных властей к средствам массовой информации, с которыми они столь охотно делятся информацией, однако непонятно, почему один из организаторов митинга Михаил Бурдин (а именно его фамилия указана в данном ответе), до сих пор не получил официального уведомления (под роспись), от администрации Чеховского муниципального района или г-на Фриша, лично?

Кстати, совершенно непонятно, а почему Дмитрий Фриш отказал в проведении митинга в 2105 году? Может быть на эту дату администрацией района запланировано какое-нибудь важное мероприятие???

DSCF7875DSCF7879DSCF7882.А это документ, полученные Михаилом Бурдиным в Администрации Чеховского района

 

Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420