Пт. Мар 29th, 2024

Exif_JPEG_420

На организаторов митинга подадут в суд

История с митингом, который на деле оказался встречей с городскими депутатами, получила свое продолжение. В понедельник, полиция составила протоколы об административном правонарушении на организаторов митинга, которого, как мы уже поняли, на самом деле не было. Почему полиция назвала, встречу с депутатами – митингом и, почему в нем обвинили организаторов митинга – не ясно. Впрочем, путаница устроенная местными чиновниками, которые, то разрешали, то запрещали митинг, привела к тому, что на мероприятие приехали представители Администраций Губернатора и Президента, которые наблюдали за происходящем и еще скажут свое слово.

Важно отметить, что со времен Новой России (развала СССР), это будет первый политический процесс в Чеховском районе. Что невольно возвращает к вопросу, неужели во время управления Чеховским районом Сергеем Юдиным, возвращаются сталинские времена? И людей будут судить за их убеждения.

А еще, стоит добавить, что во время встречи с депутатами, а также в местных СМИ: Чехов Ru, Лопасня, радиостанция Комета, неоднократно озвучивалось, что митинг (трансформированный во встречу с депутатами), будет проведен в поддержку курса Владимира Путина и против местных властей, которые нарушают конституционные права граждан, не исполняют «Майские Указы» Президента, пункты Послания президента Федеральному собранию, а также указы Президента и Губернатора.

Протокол об административном нарушении в ближайшее время будет направлен в федеральный суд.

Exif_JPEG_420