Чт. Апр 18th, 2024

zdanie_administracii

Чеховский район стремительно превращается в станицу Кущёвская. Или попытка осмыслить, кто нами управляет.

Перед новогодними каникулами главный редактор газеты «Лопасня» Павел Хлюпин публично сообщил о преступлении совершенным Мариной Кононовой. Помимо этого Павел Хлюпин обратился в следственные и надзорные органы с заявлением о совершенном преступлении.

Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420

Несмотря на это, казалось бы, судьбоносное событие, которое должно заинтересовать правоохранительные органы, а также региональных и федеральных чиновников, Марина Кононова беспрепятственно заняла пост руководителя Администрации Чеховского муниципального района.

DSCF7252

В наступившем году, новый Сити-менеджер назначила Первым заместителем руководителя администрации Дмитрия Фриша,

130213frish

который всего несколько лет назад, вопреки логике, здравому смыслу, Уставу и законодательству, взял на работу изгнанного из Администрации Сергея Юдина (хотя, в соответствии с прежним Уставом, работодателем чиновников администрации, был глава района Александр Слободин! Никто иной не имел права заключать или расторгать договоры с работниками администрации и претендентами на дожность). После, понизив сам себя в должности, назначил Сергея Юдина Первым заместителем руководителя Администрации Чеховского района, а также исполняющим обязанности Главы Администрации ЧМР.

А кто такой Дмитрий Фриш и, чем он памятен для некоторых жителей Чеховского района? Например, предпринимателей…

https://youtu.be/doOti8R4SPw