Ср. Апр 24th, 2024

Exif_JPEG_420

Мы жители М.О. г.Чехов Летняя 26 Уважительно просим ВСЕХ ПАТРИОТОВ РОССИИ О ПОМОЩИ в ответ на Агрессию Администрации Чеховского Муниципального!

Администрация Чеховского района подрывает авторитет НАШЕГО Президента РФ В.В. ПУТИНА и веру граждан РФ в то, что Конституция РФ служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, становлению гражданского общества, обеспечению прав и свобод граждан!

Власть в г.Чехов  собирается  снести  ЖИЛОЙ ДОМ  В ЧЕХОВЕ  и Превратить  в Бомжей и беженцев (10 семей с Детьми)! И это происходит в Мирное время!

Местные чиновники препятствуют воплощению таких приоритетных программ, как – развитие семей  и защита прав несовершеннолетних детей, о которых не раз говорил Президент России В.В.Путин в своих выступлениях.

Так же Президентом России В.В.Путиным было сказано, что борьба с коррупцией и использованием служебного положения в неблаговидных целях является главной задачей на данном этапе для России.

Действия чиновников Чеховского района являются ярким свидетельством творимого беззакония и активного противодействия инициативам Президента по становлению правового государства.

«Надо научиться уважать себя и вспомнить такое важное понятие, как репутация…» — цитата из ежегодного послания  В.В. Путина к Федеральному Собранию 04.12.2014г.

И если маленькие провинциальные ЧИНУШИ из маленького провинциального городка могут давать обещания Президенту РФ и годами  их не выполнять, а еще усугублять существующее  положение в городе и эти чиновники остаются безнаказанными, то говорить о репутации страны уже не приходится!

С 2009 года в нашем доме живут 10 семей с детьми. Они были официально зарегистрированны. Застройщик, Бычков Э.С. в 2008  строил дом как индивидуальный, имея на руках все необходимые согласования и разрешения от Администрации Чеховского муниципального района (подписи: Аверьянов, Ефименко, Чугаев). Впоследствии он посчитал, что дом для него слишком велик и решил разделить часть дома на доли и их продать.
По прошествии 7 лет, после выборов Юдина С.В. Главой района! Администрация «НЕОЖИДАННО» узнает о незаконно построенном жилом доме (где все законно прописаны, включая 5 детей). И подает в суд, который признает жилой дом самовольной постройкой подлежащей сносу, хотя до этого он был официально зарегистрирован согласно законодательству РФ!

Мы уверены, что ответственность за «незаконное строительство» полностью лежит на чиновниках и надзорных органах. Они были обязаны возбудить уголовные дела по этому преступлению.

Где уголовные дела?
Попустительство и халатность, которые ведут к особо тяжким последствиям, уже являются Уголовным преступлением.

А последствия для НАС, которые купили жильё в этом  доме  очень тяжелые. МЫ можем лишиться крова и всех сбережений.

НАС  С ДЕТЬМИ выгонят на улицу из последнего жилья, превратив  в бомжей! Доведение ЛЮДЕЙ до такого состояния – это Уголовное преступление!
Местная Власть виновата, так как она допустило строительство, допустило регистрацию и допустило сделку. Но когда все это закончилось, у нас отвечает покупатель, который в принципе, не должен за это отвечать.
Из уст чиновников Чеховской администрации: Юдина С.В.,  Кононовой М.В.,  Рассказова М.В.,  звучит оскорбительные для нас слова: «Надо было смотреть, что покупаете!»

Основная причина наверное в том, что государственные органы не хотят и не желают выполнять свои обязанности и Российский чиновник отказывается от какой-либо ответственности, обвиняя простых граждан (сами виноваты что купили) и красиво раздают обещания перед телекамерами!

СМИ захлебываются от дезинформации, идет распространение «отравленных слухов» и шквал заказной клеветы, формируется многоступенчатое вранье от Администрации Чеховского района, подающаяся информация с описанием нашей проблемы которая содержит искаженные факты, либо подачу урезанной части информации, либо использование наемных псевдоспециалистов, либо  вообще полную  откровенную ложь, что в конечном итоге вводит общество в состояние массового психоза. На телевидении ситуация переворачивается с ног на голову и всячески доказывается, что данный вид строительства является вселенским злом, в газетах  продолжается серия бесстыдно лживых клеветнических статей, чтобы обосновать бесчеловечный снос нашего жилого дома, возбудить уголовные дела против собственников жилья и уничтожить дешевый сегмент строительного рынка:
1. Дом построен якобы без получения разрешения на строительство.
2. Дом якобы зарегистрирован в обход законодательству.
3. Дом якобы не снабжен коммуникациями, следовательно, непригодны для проживания.
4. Дом якобы представляет некую угрозу жизни и здоровью, как самих собственников, так и граждан соседних домов.
5. Якобы существует некая «волна» пострадавших граждан от данного вида строительства.
6. Якобы застройщик мошенник обманул доверчивых граждан.
Все эти доводы совершенно не соответствуют действительности, и любая независимая проверка подтвердит это.
Еще одним чудовищным произволом судов мы считаем пренебрежительное отношение к факту Государственной регистрации права и к самому свидетельству о собственности, во все времена и в любой стране мира считающийся основным документом, а превозносят формальное, да к тому же еще и не нужное, в данном случае, так называемое бумажку-разрешение на строительство, тем самым подрывают саму основу государственности.
ДОМ БЫЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН ( ! ), на тот момент и по сегодняшний день, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Наш  Дом не представляет никому никакой угрозы. Дому присвоен почтовый адрес. Лучшим доказательством этого является тот факт, что люди в доме проживают по семь лет и продавать свою долю не собираются. И последнее основание для сноса нашего дома  — отсутствие парковочных мест и детских садиков выглядит уже просто смехотворно. Вот из-за массы таких бесстыдно лживых публикаций и беспрецедентному давлению Администраций на судей, в Московской области, поданы сотни новых исков против ни в чем не повинных людей (а ведь среди них множество детей, стариков и беременных женщин которым теперь негде жить и у которых остались одни долги …) Чиновники рапортуют и хвастаются друг перед другом, кто и скольких россиян лишил собственности, снеся их дома, показывая порой как низко может опуститься человек по своей природе, наделенный властью.
Идут бессмысленные дебаты, жуется жвачка демагогии рассуждения наподобие: а что будет, если в доме не будет хватать воды и т.п. Снос домов по этим бредовым основаниям — это все равно, что врач из-за опасения, что в старости может начаться ревматизм выпишет пациенту направление на ампутацию головы.
СНОС ДОМОВ И ЛИШЕНИЕ ЖИЛЬЯ СЕМЕЙ  С ДЕТЬМИ  ГРАЖДАН РОССИИ -– ЭТО ПОЗОР ДЛЯ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА!
С Уважением  к Вам  Граждане РОССИИ  жители г.Чехов ул.Летняя 26.