Пт. Апр 26th, 2024

vybory-v-gosdumu-2011-6-1

Жителей Чехова лишают права выбирать Главу города и быть избранным на эту должность!
Об изменении Устава и выбора главы депутатами города.

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ЧЕХОВА ЧЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Р Е Ш Е Н И Е
от 22.03.2016 No 19/4
О принятии к рассмотрению проекта решения Совета депутатов
города Чехова «О внесении изменений и дополнений в Устав города Чехова
Чеховского муниципального района Московской области»
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ЧЕХОВА
РЕШИЛ:
1. Внести в Устав города Чехова следующие изменения и дополнения:
1.8. Часть 2 статьи 29 изложить в следующей редакции:«2. Глава города Чехова избирается Советом депутатов города Чехова открытым голосованием из своего состава на срок полномочий Совета депутатов города Чехова и исполняет полномочия его председателя с правом решающего голоса.
Выдвижение (самовыдвижение) кандидатов на должность главы города Чехова происходит непосредственно на заседании Совета депутатов города Чехова путем предложения соответствующей кандидатуры для внесения в список голосования. Правом выдвижения (самовыдвижения) кандидатов обладают только действующие депутаты Совета депутатов города Чехова.Голосование по вопросу избрания главы города Чехова проводится по каждой кандидатуре отдельно независимо от количества выдвинутых кандидатов. Кандидат считается избранным на должность главы города Чехова, если в результате голосования за его кандидатуру проголосовало более половины от установленной численности депутатов Совета депутатов города Чехова.

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ЧЕХОВА РЕШИЛ:

1. Принять к рассмотрению проект решения Совета депутатов города Чехова «О внесении изменений и дополнений в Устав города Чехова Чеховского муниципального района Московской области»
(Приложение No1).
2. Направить проект решения Совета депутатов города Чехова «О внесении изменений и дополнений в Устав города Чехова Чеховского муниципального района Московской области» на публичные слушания.
3. Назначить публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав города Чехова Чеховского муниципального района Московской области» на 21.04.2016 в 16.00.

15072013-3