Сб. Апр 27th, 2024
цур

Воробьёв считает, что ЦУР уменьшило количество жалоб

цур

На заседании рабочей группы в Центре Управления Регионом, губернатор области Андрей Воробьев сообщил, что с начала работы ЦУР уменьшилось количество жалоб и обращений от жителей.

«По сути, жалобы уже не сканируются на региональном уровне, а решаются по месту, всё, что связано с нашей жизнью, с бытовыми, хозяйственными проблемами, всё покрашено в три цвета на муниципальном уровне, и это, конечно, даёт очень заметный эффект», — заявил губернатор.

Между тем жители Чехова отмечают, что социальными сетями пользуется молодёжь и люди зрелого возраста. А вот пожилые люди, добивающиеся таких «малостей», как установка скамеек или перил, как это происходило в доме на улице Гагарина 112, могут месяцами биться с проблемами по-старинке.

«Можете, когда заставляют работать посредством публикаций. Почему именно так получается у вас исполнять свои обязанности?», — именно так прокомментировал данный случай чеховский активист Семён Наумов, отвечая администрации на многомесячную эпопею установки данной лавочки.