Чт. Апр 25th, 2024

DSCF5945

Глава района Сергей Юдин обманул малолетних детей.

Житель улицы Летней 26 Алексей Звягинцев был вынужден приехать на митинг с малолетним сыном, которого ни сегодня – завтра, могут «выкинуть» на улицу.

Алексей рассказал о том, как Администрация Чеховского района вышла в суд с требованием снеси их дом и суд, удовлетворил требование чиновников. Теперь, по решению суда жители должны за свой счет снести дом, в котором они живут. А малолетние дети должны отправиться жить на улицу.

При этом чиновники, почему-то забыли, что сами давали разрешение на строительство, подписывали бумаги о подведении воды, газа, электричества, а также прописывали людей.

Рассказал Алексей Звягинцев и о том, как Глава района обещал помочь людям в трудной жизненной ситуации, а после, обманув, не приехал. Сегодня жители Летней подали апелляцию в областном суде, а Сергей Юдин, раздающий обещания направо и налево, даже не вспоминает о простых людях, которых вот-вот выгоняя на улицу. Хотя он мог приехать к жителям домой или же на митинг и дать исчерпывающий ответ на все имеющиеся вопросы.