Пт. Апр 26th, 2024

DSCF6149

На встрече с активом Союза пенсионеров Чеховского района Сергей Юдин неожиданно для всех предложил сделать ремонт в помещении главному редактору Чехов Ru и всему «Чеховскому фронту».

Мы уже рассказывали о том, что помещение, где располагается Союз пенсионеров Чеховского района, находится в неудовлетворительном состоянии. Также как и о том, что еще полгода назад общественным организациям «Союз пенсионеров Московской области» и «Дети войны» был обещан ремонт помещения. Обещание давали отнюдь не простые граждане, а Глава Чеховского района Сергей Юдин и председатель Общественной Палаты Чеховского района Вячеслав Архипов. Смета была передана Главе района Сергею Юдину и он, встретившись с представителями общественных организаций, дал клятвенное обещание провести ремонт. И вдруг, сегодня, неожиданно для всех, в конце заседания Союза пенсионеров, на которое приехал Глава района, Сергей Юдин предложил оборвать провисшие потолки и навести порядок в муниципальном помещении Александру Гаврилину, присутствовавшего на этой встрече. Очевидно, Сергей Юдин полагал, что такое предложение шокирует «Чеховский фронт», который зачастую и выполняет вместо властей их обязанности. «Чеховский фронт» тут же предложил свою помощь Союзу пенсионеров, однако те отказались от этой идеи, поскольку хотят, чтобы ремонт, как и положено, был выполнен муниципалитетом.

Напомним, что после скандала с председателем Общественной палаты, который пообещал в следующий раз, вышвырнуть вон с заседания Общественной палаты, заместителя председателя Союза пенсионеров Веру Ивановну Романову, Вячеслав Архипов сообщил, что раз Союз пенсионеров обратился в газету «Лопасня» (с которой также сотрудничает Александр Гаврилин), то пусть ремонт в помещении делает газета «Лопасня».