Чт. Апр 25th, 2024

1

15 декабря стартует акция «Визит к Президенту». Активисты Чеховского района планируют отправиться на прием в Администрацию Президента Рф.

priemnayaaddress

Акция — это добровольное решение граждан, жителей Чеховского района, сообщить Владимиру Путину о многочисленных нарушениях конституционных прав граждан в Чеховском районе. Жители, кто на машинах, кто в общественном транспорте, отправятся в Администрацию Президента РФ 15 декабря. На сегодняшний день более 20 человек уже приняло решение отправиться в Администрацию Президента РФ и рассказать о накопившихся и нерешаемых в районе проблемах.

В числе прочего активисты акции сообщат, что власти Чеховского муниципального района неоднократно отказывали, и до сих пор пытаются отказать гражданам провести митинг в поддержку курса Владимира Путина и против чиновничьего беспредела в Чеховском районе, где Глава района Сергей Юдин и муниципальные чиновники не исполняют «Майские Указы Президента» и пункты послания Владимира Путина Федеральному собранию. Организаторы акции — инициативная группа «Гражданская инициатива» надеются, что в ней примет участие более ста человек. Единомоментное обращение граждан в Администрацию Президента России из одного района привлечет пристальное внимание федеральных властей к проблемному муниципалитету.

В акции принимают участие жители деревень Кулаково, Манушкино, Русское поле, Сенино, Гришанки, Тюфанка, Ходаево, Хлевино. Микрорайоны Губернский, Олимпийский, Венюково, Центральный, Лопасня, 1ый-микрорайон.

Приглашаем жителей Чеховского района присоединиться к акции «Визит к Президенту» и отправиться 15 декабря в Администрацию Президента, чтобы массово заявить об отдельно взятых проблемах Чеховского района.

Личный приём граждан осуществляется со вторника по субботу (включительно), кроме праздничных дней, с 9:30 до 16:30.

Личный приём граждан в заявительном порядке в день обращения в Приёмную Президента Российской Федерации по приёму граждан проводят уполномоченные лица – работники Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций.

В Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в Москве оказывается бесплатная юридическая помощь гражданам, принятым уполномоченными лицами на личном приёме.

С 30 января 2013 года посетителям Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в Москве оказывается бесплатная юридическая помощь квалифицированными специалистами – членами Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Схема проезда: До станции метро «Китай-город», выход на ул. Ильинка и Новую площадь

moscow