Пт. Апр 26th, 2024

Уважаемые жители Чеховского муниципального района! 12 декабря, в День Конституции, в 13.00 на Советской площади возле мемориала в честь 44 и 58 танковых бригад пройдет встреча с депутатами городского Совета депутатов. Ожидается приезд депутатов Московской областной Думы и, возможно, приезд депутата Государственной Дума РФ.

Встреча пройдет в месте, внесенным в «Перечень единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест на территории Московской области».

Жители Чеховского района могут придти на Советскую площадь и рассказать народным избранникам о наболевших проблемах, которые местная власть отказывается решать.

Жители проблемных населенных пунктов, микрорайонов и улиц,в День Конституции, напомнят чеховским чиновникам о статьях Конституции, которые, вопреки законодательству и мнению Президента РФ, систематически нарушаются муниципальными чиновниками и Главой Чеховского района в нашем муниципалитете.